«Страдания, выпавшие мне в последней части моей жизни, я жертвую Господу за мир во всем мире и братство между народами».
«Романтизировали харасмент, отписка» - я уже жду таких комментов. Нет, мы ничего не романтизируем, мы просто сексуализируем эстетику кадра, так можно.
В городе провели внеплановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям
Во Львове утвердили план действий на случай вторжения России в Украину. Позже опубликуют полный список.
Об этом заявил мэр Львова Андрей Садовой, – передаёт Информатор.
«Повестка дня касается исключительно обеспечения бесперебойной жизнедеятельности города на случай чрезвычайной ситуации. Ниже приведу перечень решений, которые сегодня приняли. Они без конкретики, потому что есть вещи, которые нужно готовить, но нельзя озвучивать. Это, в первую очередь, обусловлено нашей с вами безопасностью», – отметил Садовой.
Кратко о принятых решениях:
«Помните, то, больше всего сейчас хочет враг – это паника и недоверие. Мы не можем дать ему никаких шансов. Чуть позже опубликую более четкое разъяснение и наш план действий», – подчеркнул Садовой.
Напомним, во Львове готовятся к национальному сопротивлению. Кроме того, из-за угрозы вторжения РФ Канада выводит из Украины часть военных подразделений.
Ранее Информатор писал, кто и зачем нагнетает обстановку в Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.