«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Городские власти ввели чрезвычайную ситуацию местного уровня
Во Львове из-за пожара в металлическом вагончике погибли три человека. В области власти ввели чрезвычайную ситуацию.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр службы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.
На открытой стоянке для крупногабаритных автомобилей произошел пожар в металлическом вагончике.
«Из-за пожара погибли три человека. Огонь уничтожил внутреннюю отделку металлического вагончика, вещи на площади 8 квадратных метров», — говорится в сообщении.
Как уточнили в департаменте гражданской защиты облгосадминистрации, во Львовской области с сегодняшнего дня объявлена чрезвычайная ситуация. Причина пожара устанавливается.
Напомним, во Львове из-за пожара в пятиэтажке погиб мужчина, ещё 10 человек эвакуировали.
Кроме того, в Яготине загорелась многоэтажка, есть погибшие и пострадавшие.
Также Информатор писал, что в Киеве горел дом престарелых.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.