«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
«Не та» - это не просто смена настроения, это поиск настоящей себя, поэтому этот шаг стал важным этапом моего творческого развития. Это является определенным проявлением внутренней силы и желания говорить о глубоких переживаниях честно и без прикрас.
Франция – первая, кто оказывает такую помощь
Во Львов приехал отряд технических и научных жандармов из Франции. Они будут заниматься расследованием военных преступлений российских оккупантов в Киевской области.
Об этом сообщил посол Франции в Украине Этьен де Понсен, – передаёт Информатор.
«С гордостью приветствуем во Львове отряд технических и научных жандармов, которые приехали на помощь своим украинским коллегам в расследовании военных преступлений, совершенных вокруг Киева. Франция – первая, кто оказывает такую помощь», – заявил посол.
Он добавил, что уже 12 апреля они приступят к работе.
Напомним, немецкая разведка перехватила разговоры оккупантов, которые зверски убивали людей в Буче.
Кроме того, российские боевики пытали и расстреливали мирных жителей в других регионах страны.
Также Информатор писал, что в Украине работает горячая линия для родственников людей, которые погибли от рук рашистов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.