"С волками жить - по-волчьи выть. Это суровая реальность современного [Европейского] Союза»
«Ватра» - песня, которая началась с пластового лагеря в 2018. Я тогда очень хотела попасть на «Говерлю» - это была моя самая большая мечта! На костре мы играли в игру «горю — не чути», и когда я сказала: «горю за кимось ....» - никто не выбежал. Было неловко, но теперь у нас есть песня!
Компания выбрала в качестве основного самолёта Ан-148, созданный на заводе «Антонов»
Лицензию от Госавиаслужбы Украины получила новая украинская авиакомпания Air Ocean Airlines. Также у компании появился сертификат эксплуатанта.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Avianews.
Компания выбрала в качестве основного самолета Ан-148, созданный на заводе «Антонов», и потому сразу отказалась от лоукост-модели.
Компания предоставит пассажирам возможность выбора между эконом- и премиум-эконом-классом.
Базовым аэропортом станет «Киев» (Жуляны). Некоторые самолёты будут базироваться в Черновцах. Первый коммерческий рейс запланирован на конец ноября.
На этой неделе авиакомпания планирует запустить полноценную работу сайта и открыть продажу билетов.
- внутренние:
- внешние:
Ранее Информатор сообщал, что зимой из Украины можно будет улететь в 22 международных направлениях.
Также мы писали, что МАУ пополнит авиафлот рекордно крупными пассажирскими Boeing.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.