«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Страна находится в «наблюдательной фазе»
Государство Мадагаскар не спешит закупать вакцины от коронавируса. В качестве лекарства жители острова продолжат применять средство из полыни.
Об этом заявил президент страны Андри Радзуэлина, — передаёт Информатор со ссылкой на DW.
Президент заявил, что не выступает категорически против прививок, но сейчас страна находится в «наблюдательной фазе».
На данный момент оцениваются побочные эффекты вакцинации в других странах. В прошлом году Радзуэлина представил в качестве лекарственного средства от коронавируса напиток на основе полыни под названием COVID-Organics.
Проведенные после этого исследования Всемирной организации здравоохранения не доказали эффективность этого препарата для борьбы с COVID-19.
Ранее Информатор писал, что президент Танзании Джон Магуфули умер предположительно от коронавируса. Он был одним из самых известных скептиков касательно COVID-19 в Африке, и призывал к молитвам и паровой терапии с травами для борьбы с этим недугом.
Также мы рассказывали, почему отказ от вакцинации — это глобальная проблема, и чем это может грозить.