"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Это уже не первый успех нашего тандема в 2023 году
В Вероне сейчас проходит чемпионат Европы по черлидингу. В соревнованиях принимают участие более 3000 спортсменок из 24 стран.
В соревнованиях взрослых фристайл дуэтов победили украинки: 21-летняя Елизавета Тимофеева из Каменского и 19-летняя Анастасия Малошенко из Львова.
1. Украина
2. Словения
3. Греция
4. Австрия
5. Польша
6. Венгрия
В апреле эта пара заняла второе место на чемпионате мира по черлидингу.
Также юниорская сборная Украины заняла первое место в номинации «джаз-команда».
«И снова эмоции переполняют! Ещё одна золотая награда. Спортсменка ШЧ «Прометей» ДЮСШ-2 Квашукова Алиса в составе юниорской сборной Украины заняла I место в номинации джаз-оманда на Чемпионате Европы. Поздравляем Алису и её тренера Алену Козинец с отличным результатом. Девушки, вы невероятны! В общем зачёте сборная Украины завоевала 6 наград высшей пробы. Спасибо нашим защитникам за возможность одерживать победы на спортивном фронте», – сообщили в Каменской федерации черлидинга.
Напомним, что ранее мэр Парижа говорила, что не хочет видеть россиян на Олимпиаде-2024, но страну-террористку вернули в Международный паралимпийский комитет. Также Информатор подвел медальные итоги для Украины на Европейских играх.
Подписывайтесь на нашTelegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.