В тексте звучит протест против оценок и стереотипов: как правильно выглядеть, как одеваться, как себя вести. Героиня песни выбирает простой и очень символичный выход — «завести кота». Кот в этом контексте становится образом свободы и безусловного принятия: он не требует объяснений, не осуждает, а просто любит.
Цена одной монеты - 50 евро
Ватикан выпустил специальную серебряную монету, посвященную Украине. Всю прибыль от продажи направят на помощь украинцам.
Об этом сообщил посол Украины в Ватикане Андрей Юраш, - передаёт Информатор.
"Это не просто символ, это настоящий жест в поддержку Украины: на 100-й день вторжения России в Украину Ватиканский офис филателии и нумизматики выпустил специальную серебряную монету, посвященную Украине", - заявил посол.



К слову, цена одной монеты - 50 евро.
Напомним, США выпустили две серебряные монеты с украинской символикой.
Также Информатор писал, что Белый дом посвятил памятную монету Владимиру Зеленскому.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.