Вакарчук отказался прийти на шоу, когда понял, что интима не будет: известная блогерша закрывает свой проект

Маричка Довбенко объяснила, почему прекращает выпускать программу У ліжку

Марьяна Безуглая, Маричка Довбенко, Святослав Вакарчук
Довбенко призналась, чем ее подкупила Безуглая и разочаровал Вакарчук.

Известная журналистка, ведущая шоу "У ліжку" Маричка Довбенко объявила, что закрывает этот проект. Но перед тем, как сделать это, она рассказала на своем YouTube-канале некоторые пикантные подробности. К примеру, почему ей отказывали в интервью некоторые звезды, а также, чего хотел от нее Святослав Вакарчук. А также вспомнила об исповеди Марьяны Безуглой.

Вакарчук хотел интима

По словам Довбенко, Вакарчук намекнул ей на интим, а когда понял, что ему ничего не светит отказался от интервью. Вообще проблем такого характера было у нее за три с половиной года существования шоу достаточно. Был военным, который очень упорно пытался переспать с Маричкой, поэтому после этого она перестала звать на интервью мужчин.

"Первый мой гость "В постели" сказал: "Ну хорошо, я приду, но кто-то еще будет потом после меня". Он боялся, что будет один и единственный в постели, первый и последний. И при том, что это был мой довольно хороший друг, знакомый, политический эксперт Александр Солонтай. И с ним был первый выпуск.

Но были и отказы, которые так зацепили меня в действительности сильно. Это был мой кумир, если честно, с детства, которого я всегда слушала, приходила на все концерты и все его слушали. Это Вакарчук. Он мне говорит глаза в глаза: "Вы из Галичины?" Я говорю: "Да". Он говорит: "А тогда мне ничего не светит". И я такая: "В смысле?"

Я просто была в шоке. То есть девушки из Галичины – это такие довольно консервативные девушки. Вот и это был намек. Сказал дословно, цитирую: "Мне ничего не светит". И он сказал, что ему ничего не светит, если он придет ко мне на интервью в постели.

У меня был определенный момент, когда я даже не хотела ходить на концерт "Океана Эльзы" при том, что я практически на каждый концерт хожу. И только в этом году я снова пошла на концерт Вакарчука”, - вспоминает Довбенко.

Но были и мужчины, укоторые боялись, что жена не верно их поймет, поэтому отказывались от интервью.

"Еще был такой отказ, который также, в контексте таком немного интимном. Это был маркетолог Андрей Федоров. Он сказал: "Я глубоко женатый мужчина". Я такая: "Ну, у меня очень много глубоко женатых мужчин было в постели. Я не знаю, что вам мешает. Я приглашаю все же на интервью в постели", - говорит Маричка.

Некоторые гости программы Довбенко рассчитывали на интим.
Некоторые гости программы Довбенко рассчитывали на интим.

Дважды звали замуж

Довбенко одна из немногих журналисток к которой пришла на интервью Марьяна Безуглая и не просто в очередной разбрасывала лозунги, а признала свою психическую болезнь и 20 минут откровенно говорила об этом. А также объяснила, почему дважды отказала мужчинам.

“На самом деле Марьяна очень непростой человек. И тот факт, что она, когда об увольнении Ермака все среди народных депутатов боялись сказать, первая президенту заявила об этом при Андрее Борисовиче. Поэтому для меня она очень смелая личность и мне интересно было раскрыть ее на интервью. Я знала, что у нее есть особенности, что у нее психическое расстройство.

И, опять же, впервые в моей программе мы 20 минут говорим о расстройстве аутистического спектра, которое у нее есть. Она рассказывает о таких личных моментах, как то, что она отказалась от предложения выйти замуж дважды, потому что поставила себе приоритетом на данный момент служить Украине”, - вспоминает журналистка.

Следите за нами в Viber

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, мир, война. Подписывайтесь 👇

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать