Эта песня о исповеди времени, которое измеряется не часами, а тяжестью разлуки и испытаний. Главная героиня вспоминает моменты любви и горечь разрыва, а ее история становится метафорой коллективной травмы унижения, которая накапливалась на протяжении всей жизни, полной осуждений и предписаний.
Зоопарк продолжает жить
В зоопарке Киева родился лемур. Его назвали в честь турецких беспилотников, которые ежедневно спасают жизни украинцев – Байрактар.
Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко, – передаёт Информатор.
Кличко добавил, что город продолжает готовиться к обороне. На улицах – всё больше блокпостов. Больницы города всем необходимым обеспечены и работают. Врачи находятся на боевом дежурстве.
Роддома столицы тоже работают и за последние восемь дней в Киеве родились 390 малышей — 199 мальчиков и 191 девочка.
Напомним, в Киевской области щенок по прозвищу Байрактар помогает полицейским, он сообщает им о приближении врага.
Кроме того, в Одесской области в бомбоубежище поженилась пара.
Также Информатор писал, что в Херсоне оккупанты находятся во всех районах города, людей просят не выходить на улицу.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.