Это дань периода глубоких культурных и социальных преобразований, характеризующаяся ярким слиянием музыки, моды и технологий. Здесь и фантастический сюжет с отсылкой на знаменитое кино, и воспроизведение стилистики рекламы того времени, и эффектные персонажи Артема Пивоварова, Ирины Билык, Даши Астафьевой, Леры Мандзюк и Юрия Ткача.
Военные рф умерли из-за употребления неизвестного вещества
Оккупанты продолжают нести потери, в частности, и небоевые. Так, в одном из подразделений противника, находящегося в Мелитопольском районе Запорожской области, в результате отравления из-за употребления неизвестного вещества скончались 20 российских военных. Это произошло в понедельник, 24 апреля.
Об этом говорится в сводке Генерального штаба Украины. Противник продолжает сосредоточивать основные усилия на ведении наступательных действий в Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях. Вражеские войска совершили более 65 атак на указанных участках фронта, их отразили подразделения сил обороны. В эпицентре боевых действий остаются Бахмут и Марьинка, наши воины мужественно держат оборону.
Агрессор не оставляет намерений по оккупации нашей территории, продолжает вести захватническую войну. Противник продолжает применять тактику террора. Игнорируя законы и обычаи ведения войны, наносит удары по гражданским объектам. 28 апреля российские террористы нанесли очередной массированный ракетный удар по Украине. За прошедшие сутки, 27 апреля, противник нанёс 8 ракетных и 31 авиационный удар, совершил 56 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населённым пунктам. Пострадали мирные люди, разрушены и повреждены частные жилые дома и другая гражданская инфраструктура. Вероятность дальнейших ракетных и авиационных ударов по всей территории Украины остается высокой.
Авиация Сил обороны нанесла 7 ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники оккупантов, а также удара по зенитно-ракетному комплексу противника. Защитники сбили 6 вражеских БПЛА разного типа. Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили 2 пункты управления, район сосредоточения живой силы противника, средство противовоздушной обороны, склад боеприпасов и 2 артиллерийских подразделения.
Напомним, оккупанты зверским способом убивают украинских военнопленных после допросов.
Кроме того, захватчики обустроили оборонительные позиции на крышах реакторов ЗАЭС.
Также Информатор писал, как украинцы поймут, что контрнаступление ВСУ началось.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.