"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Мать девочки сейчас разыскивают — ей грозит до 5 лет тюрьмы
В Запорожье женщина заморила голодом свою 4-месячную дочь. Врачи пытались реанимировать девочку, но она умерла в карете скорой помощи.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр полиции в Запорожской области.
Скорую вызвал знакомый матери, на которого она оставила ребёнка на долгое время в квартире на улице Патриотической. Девочка жила в антисанитарных условиях и не имела должного питания. Мать умершего ребенка – 29-летняя местная жительница, которую в прошлом году привлекали к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков.
Следователи открыли уголовное производство по ст. 166 (злостное неисполнение обязанностей по уходу за ребёнком или лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы сроком от двух до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Сейчас оперативники ищут горе-мать.



Напомним, в Днепре женщина случайно убила своего 4-месячного сына.
Кроме того, в Тернопольской области на территории заброшенного молокозавода нашли новорождённого мальчика, завёрнутого в пакет.
Также Информатор писал, что в Донецкой области женщина обманула медиков и полицию, чтобы избавиться от новорождённого сына.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.