"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Женщина просила парализованную свекровь, чтобы та присмотрела за её двумя 4-месячными детьми
Ещё в ноябре 2018 года в Днепропетровской области женщина случайно убила своего 4-месячного ребёнка. Она разбила окно и пыталась забросить мальчика и его 4-летнего братика в дом, где находилась её свекровь. Один из малышей сильно ударился головой и получил травмы – через несколько часов он умер.
Женщина просила свекровь присмотреть за детьми, но та отказалась, поскольку физически не смогла бы этого сделать. После длительной болезни она была парализована, — сообщает Информатор. В ответ на отказ женщина разбила окно в доме, после чего забросила двух малышей со двора в дом. То, что один из мальчиков травмировался, она видела.
Тем не менее скорую никто не вызвал и в больницу не обратился. Спустя время младенец умер от полученных травм. Второй мальчик жив. В июне этого года суд приговорил женщину к 4 годам тюрьмы, но сторона обвинения подала апелляцию. Свою вину мать признала частично. По итогу решение пересмотрели. Судья удовлетворил жалобу прокуратуры и изменил наказание с 4-х до 6-ти лет.
Ранее мы сообщали о том, что в Тернопольской области на территории заброшенного молокозавода нашли новорождённого мальчика, завёрнутого в пакет. Мать мальчика разыскивают.
Также писали, что в Донецкой области женщина обманула медиков и полицию, чтобы избавиться от новорождённого сына. Она рассказала им, что нашла его, но позже призналась.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.