“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Официальной информации пока нет
В ночь на 19 января около 2 часов ночи в Запорожье раздались взрывы. В городе и области воздушная тревога.
В социальных сетях призвали местных не подходить к окнам и пройти к укрытиям. В Telegram-канале Запорожья.ИНФО сообщают о летящей на город ракете типа С300 со стороны города Токмака. Однако официальной информации на этот счет пока нет.
Обновлено: в 1:54 в городе объявили об отбое воздушной тревоги. Информации о последствиях вражеской атаки до сих пор нет.
Напомним, по данным Генштаба на Запорожском направлении, российские захватчики пытались проводить наступательные действия. От вражеских артиллерийских обстрелов пострадали более 15 населённых пунктов. В частности, Времовка и Новополь на Донетчине и Орехов, Полтавка, Малиновка, Гуляйполе, Малая Токмачка, Степное, Каменское и Плавни Запорожской области.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.