Я — твоя Япония, ты — моя Антарктика. Это как будто о двух далеких, но в то же время таких близких людях. Потому что настоящая близость не измеряется километрами — и даже на разных полюсах эти два мира могут звучать в такт.
Объявлен второй уровень опасности
В Закарпатской области 17-18 февраля возможны затопления нескольких сёл и дорог. Объявлен второй уровень опасности.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
По данным Укргидрометцентра, 17-18 февраля в нижнем течении реки Боржава продолжится повышение уровней воды на 2-2,5 метра с выходом воды на пойму и частичным затоплением:
Спасатели объявили второй уровень опасности – «оранжевый».
Напомним, сегодня погода в Украине будет пасмурной и дождливой на большей части территории страны, ожидаются дожди. Столбики термометров покажут до + 14 градусов тепла.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.