"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Всего болеют - 748 человек
В Вооруженных Силах Украины за прошедшие сутки зарегистрированы 112 новых случаев заболевания COVID-19. Всего за время пандемии выздоровели - 2 672 человека, летальных случаев - 11.
Об этом сообщили в Командовании Медсил, передает Информатор.
В учреждениях здравоохранения находятся 22 человека. На лечении дома под наблюдением медицинской службы находятся 90 человек.
На изоляции (в том числе самоизоляция) находятся 490 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 79 человек.
Напомним, вчера в ВСУ зафиксировали 11-й летальный случай от COVID-19.
Кроме того, на оккупированном Донбассе от COVID-19 умерли 265 человек.