Это амбициозная экспериментальная работа, в которой сочетаются съемки с живыми актерами, 3D-графика и технологии искусственного интеллекта. Мы стремились создать видео, вдохновленное фильмами о супергероях и эстетикой комиксов, основанное на идее мультивселенной.
Человек мог заразиться от животного, но маловероятно, что именно от летучей мыши
Эксперты Всемирной организации здравоохранения назвали четыре версии того, как COVID-19 передался человеку. Утечку вируса из лаборатории в Ухане назвали маловероятной.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Sky News.
Группа ученых из Всемирной организации здравоохранения проводит собственное расследование о происхождении COVID-19. Эксперты уже смогли выяснить четыре вероятных версий того, как коронавирус мог предаться человеку.
Итак, версии происхождения COVID-19:
Теперь учёные будут детально изучать каждую из четырёх версий, чтобы найти источник COVID-19.
Напомним, Всемирная организации здравоохранения (ВОЗ) проводит расследование происхождения коронавируса в Ухане.
Также Информатор писал, что эксперты Всемирной организации здравоохранения заявили, что ещё не установили животное, которое стало источником коронавируса нового типа. Вспышки коронавируса, помимо рынка «Хуанань» в Ухане в декабре 2019 года, были и на других рынках.