«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Всего болеет 2904 человека
По состоянию на 26 ноября в Вооруженных силах Украины зафиксировали 259 новых случаев заболевания острой респираторной болезни COVID-19.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу командования Медицинских сил ВСУ.
На изоляции находится 346 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция ближайших трёх суток — 39 человек. Из них в учреждения здравоохранения госпитализированы 41 человек:
«Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, получают необходимое лечение», — заявили в медсилах.
На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 218 человек:
Всего за время пандемии выздоровели 6715 человек, летальных случаев — 26.
Напомним, по состоянию на 25 ноября в Вооруженных силах зарегистрировано 166 новых случаев COVID-19.
Кроме того, в Украине за сутки выявлено 15 331 новых случаев COVID-19.