«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Информация о пострадавших уточняется.
В Волынской области сбили белорусские беспилотники. Один человек погиб, несколько (точное количество уточняется) ранены и находятся в больнице.
Об этом сообщил глава Волынской областной военной администрации Юрий Погуляйко, – передаёт Информатор.
«Сегодня 25 июля на Волыни были слышны взрывы. Это работа противовоздушной обороны. В частности, военные сбили два беспилотника. Обломки одного из них повредили частные дома. К сожалению, в результате их падения есть жертвы. Один человек погиб, несколько раненых находятся в больнице. Все обстоятельства устанавливаем», – заявил Погуляйко.
По информации воздушного командования «Запад», на северо-западном направлении заметили два вражеских БПЛА, пересёкших воздушное пространство Украины со стороны беларуси и осуществлявших воздушную разведку объектов в Волынской области.
«На перехват БПЛА был поднят истребитель, также сработала украинская система противовоздушной обороны. Два вражеских БПЛА были уничтожены. Обломки одной из зенитных ракет упали на жилой дом», – говорится в сообщении.
Напомним, в Мелитополе оккупанты пытаются восстановить аэродром, чтобы укрепить оборону.
Кроме того, войска рф хотят закрепиться на берегу Углегорского водохранилища.
Также Информатор писал, что в России мобилизуют медиков, госпитали не могут справиться с имеющимся количеством недобитых оккупантов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: из открытых источников