"Китай должен доказывать свою амбицию быть одним из мировых лидеров, и не только экономически и технологически, а цивилизационно – давая понять, что никакие диктаторы не должны угрожать планете своими старыми боеголовками"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Сейчас ищут других детей, которые могли пострадать от его действий
В городе Жмеринка Винницкой области задержали 52-летнего мужчину по подозрению в педофилии. Ему грозит до 8 лет тюрьмы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Винницкой области.
По данным силовиков, злоумышленник демонстрировал детям порно и совершал другие развратные действия. Из квартиры задержанного и его гаража изъяты планшет, телевизор, флеш-накопители, детская одежда и другие вещественные доказательства. Задержали его во время очередного преступления.
"Сейчас полицейские устанавливают количество детей, которые могли пострадать от действий негодяя", - говорится в сообщении.
Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. Силовики открыли дело по ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 8 лет тюрьмы.
Напомним, ранее на Львовщине задержали молодого мужчину, который закрыл котёнка в банке и выложил это в Instagram.