“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Голосование в Telegram было остановлено и аннулировано из-за подозрительной активности анонимных голосов
На основе 10-го тура чемпионата Украины по футболу определились лучший игрок и тренер.
Как сообщает прессслужба Украинской Премьер-Лиги, лучшим тренером стал наставник Полесья Юрий Калитвинцев, получивший 48% голосов в опросе в сети Instagram. Лучшим игроком тура признан Виталий Буяльский - 36% голосов.
На этот раз механизм голосования претерпел изменения из-за неожиданной хакерской атаки на официальный телеграм-канал УПЛ.
"Голосование в сети Telegram было досрочно прекращено и аннулировано из-за подозрительной активности и несовпадения статистических данных и результатов. Из-за анонимной модели голосования в Telegram и невозможности контроля над потенциальными привлечениями ботов, Украинская Премьер-Лига отказывается от дальнейшей практики голосования через данную платформу. всех реальных пользователей, отдавших свои голоса в Telegram, но они не были засчитаны. В дальнейшем мы будем искать новые варианты для проведения честных и удобных опросов для наших болельщиков", - заявили в УПЛ.
В 10-м туре Полесья победило Динамо дома – 3:2. В составе победителей отличились Борис Крушинский, Филипп Будковский и Артем Козак. У Динамо дублем отличился Виталий Буяльский.
В голосовании за лучшего тренера Юрий Калитвинцев опередил Юрия Вернидуба (Кривбасс), Валерия Иващенко (Оболонь) и Юрия Максимова (СК Днепр-1).
В голосовании за звание лучшего игрока тура Виталий Буяльский опередил Филиппа Будковского, Артема Козака и Александра Бандуру.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал , чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь .