«Президент четко дал понять обеим сторонам: если прямой диалог не начнется в кратчайшие сроки, то США должны уйти из этого конфликта – что бы это ни означало…»
- Эту песню я пела маме, когда была маленькой. Сейчас я пою ее с той же любовью, но уже взрослым голосом. На украинском языке. Потому что теперь и я, и страна, и время совсем другие. Это не кавер. Это мое новое "спасибо" маме... Всем мамам Украины, - говорит SWOIIA.
Какой будет погода в ближайшие дни
Уже во вторник, 28 декабря, погода в Украине может существенно ухудшиться. На территорию нашей страны идёт южный циклон.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на прогноз синоптика Натальи Диденко.
Уже завтра в центральных областях ожидаются самые сложные погодные условия — сильный снег, метель, снежные заносы. Также погода ухудшится в западных областях (кроме Закарпатья, Волыни и Ровенской области), Востока Украины и Юга.
В южной части, где ожидается высокая температура воздуха, будет идти мокрый снег и дождь. Соответственно, на дорогах водителям будет несладко – поэтому, если никак нельзя отложить завтрашние поездки этими регионами, будьте очень внимательны и проверьте машину на наличие всех необходимых вещей, которые могут понадобиться при нестандартной ситуации.
В северных областях также может пойти снег, однако не факт, что циклон туда доберётся. На дорогах сохраняется гололёд. Практически на всей территории страны будет минусовая температура, только на Юге ожидается плюсовая температура воздуха. В Киеве завтра – облачная погода, есть вероятность снега, однако не сильный и без метелей. Морозы пока сохранятся, ночью в Киеве - 8, - 10, днём – около - 5 градусов.
Ранее мы сообщали, какой будет погода на Новый год.
Также писали о том, что в Украине вырастут цены на воду.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.