«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Госпитализировали 6 человек
По состоянию на 3 января в Вооруженных силах Украины коронавирусом заразились ещё 10 человек. Сейчас в украинской армии болеют 1 756 человек.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Украины.
«По состоянию на 10.00 3 января в Вооруженных силах Украины COVID-19 болеют 1 756 человек. Всего за время пандемии выздоровели 12 422 человека, летальных случаев — 38. На изоляции находится 312 человек. За прошедшие сутки обнаружили 10 новых случаев заболевания COVID-19», — говорится в сообщении.
Также госпитализировали 6 человек. На лечении дома под наблюдением медиков находятся 4 человека.
Напомним, в Украине за последние сутки зафиксировали 4 576 новых случаев коронавирусной болезни. Выздоровели больше — 6 250 человек.
Также Информатор писал, что по состоянию на утро 3 января от COVID-19 вылечились более 60 миллионов человек во всём мире. За время пандемии коронавирусом заразились 85 миллионов человек.