«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Из них 158 детей и 172 медработника
В Украине за последние сутки зафиксировали 4 576 новых случаев коронавирусной болезни. Выздоровели больше — 6 250 человек.
Об этом сообщает Министерство здравоохранения, — передаёт Информатор.
Больше всего новых случаев подтвердили в Киеве (370), Николаевской (454), Львовской (433), Одесской (426) и Днепропетровской (404) областях.
За сутки госпитализировали 1 306 человек; летальных случаев — 123; выздоровели 6 259 человек.
Протестировали:
За все время пандемии в Украине заболели 1 074 093 человека; выздоровели 728 865 человек; летальных исходов — 18 854.
Напомним, в Украине оплатили 70 тысяч больничных пациентам на самоизоляции.
Также Информатор писал, что в Минздраве планируют запустить электронные больничные.