"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
В контакт-центре будут работать 150 операторов
В понедельник, 2 ноября, в Украине начал работу контакт-центр по вопросам коронавирусной болезни. Каждый украинец сможет обратиться туда в круглосуточном режиме.
Об этом на брифинге рассказал министр здравоохранения Максим Степанов, — передаёт Информатор.
«Сегодня начал работу всеукраинский контакт-центр Министерства здравоохранения по противодействию коронавирусной болезни. Отныне каждый гражданин Украины, у которого возникают вопросы относительно COVID, может позвонить и получить информацию», — сообщил он.
Глава Минздрава добавил, что звонки будут бесплатными, а звонить можно будет в круглосуточном режиме по номеру: 0-800-602-0-19. В коонтакт-центре будут работать 150 операторов.
Он также объяснил необходимость создания большого контакт-центра.
«В связи с чем мы вообще решили создать такой большой контакт-центр? Потому что очень сильно (занятые, — ред.) горячие линии в регионах. Именно поэтому было принято сделать большой, единый контакт-центр», — резюмировал Степанов.
Напомним, ранее замглавы Минздрава призвал не принимать антибиотики без назначения врача. Во время пандемии употребление антибиотиков выросло в разы.
Также Информатор писал, что в Украине обновили распределение населенных пунктов и районов на зоны карантина. Оно начало действовать сегодня.