Я не придумал этот жанр. Я у него играю. Как манекен, на который можно одеть лук в духе 70-х и посмотреть, как это будет выглядеть. В этом всегда и заключалась суть проекта The Maneken. Я все примеряю на себя.
Боевик выполнял разведывательные задания
В Украине во время спецоперации контрразведки Службы безопасности Украины задержали участника незаконных вооруженных формирований. Он участвовал в боевых действиях против сил АТО/ООС.
Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-центра СБУ.
«Житель Луганской области в 2014 году присоединился к так называемому «3-му Станично-Луганскому батальону десантно-штурмовой бригады «НВФ «ЛНР». Впоследствии продолжил преступную деятельность в должности разведчика в составе так называемой «отдельной разведывательной роты 4 ОМСБр 2 АК НС ЛНР», — говорится в сообщении.
Задержанный силовиками боевик выполнял разведывательные задания в районе населённых пунктов Станицы Луганской, Чернухино и Дебальцево. Ему сообщили о подозрении по ч.2 ст.260 (участие в деятельности не предусмотренных законом вооруженных формированиях) УК Украины.
Сейчас решается вопрос об уведомлении о подозрении по ч.2 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) УК Украины и избрании меры пресечения.
Напомним, ранее сообщалось, что СБУ объявила в розыск шестерых контрразведчиков из «ЛНР». Кроме того, СБУ разоблачила бывшего боевика «ЛНР» из Харькова.
Также Информатор писал, что суд арестовал снайпера «ЛНР».