"Относительно того, что может быть реалистичным или более реалистичным, я пока не готов сказать. Не хочу что-либо заявлять, а потом видеть, что Россия, как всегда, делает наоборот", - сказал президент Украины.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Почти 2 тысячи пациентов выписали из больниц
По состоянию на 9.00 10 октября в Украине зафиксировали 256 266 подтверждённых случаев COVID-19. Из них — 5728 только за последние сутки. За сутки выписали 1920 пациентов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Министерства здравоохранения.
Сейчас коронавирусную болезнь обнаружили:
Ранее мы рассказывали о том, что в Украине проводят дезинфекцию в населённых пунктах и в местах массового скопления людей. Также мы сообщали, что в Украине пройти тест на COVID-19 можно будет у семейного врача за 15-30 минут.