«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Процедуру упростили до одного этапа
В Украине водители снова могут сдать практический экзамен на права категории B. Все маршруты согласованы с военными государственными администрациями.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Министерство внутренних дел.
По словам заместителя министра внутренних дел Богдана Драпятого, процедура сдачи практических экзаменов в период действия военного положения упрощена в один этап:
Записаться на экзамен можно, обратившись в выбранный сервисный центр МВД.
Напомним, в Украине АЗС снизили цены на бензин и дизтопливо. Кроме того, в Украине водителям запретили использовать видеорегистраторы.
Также Информатор писал, что как оформить авто с иностранной регистрацией во время военного положения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.