Видео снято на знаковых локациях Нью-Йорка: в Центральном парке, возле бутика Tiffany & Co, на лестнице музея Метрополитен и в легендарной квартире Кэрри Брэдшоу. Саша Зарицкая примерила образ главной героини «Секса в большом городе». А еще она спрятала в клипе несколько «пасхалок», намекающих на ее любимые фильмы и сериалы.
В этих областях усилят карантинные ограничения
В Украине три области перейдут в «красную» зону карантина. Ограничения начнут действовать с 11 февраля.
Об этом сообщил министр Кабинета министров Олег Немчинов, — передаёт Информатор.
С 11 февраля с 00:00 на территории Закарпатской, Луганской и Хмельницкой областях начнут действовать карантинные ограничения «красной» зоны. Во время «красной» зоны на территории региона запрещено:
Подробнее о карантинных ограничениях «красного» уровня читайте в инфографике:

Напомним, в Украине адаптивный карантин продлили до весны. Кроме того, в Украине сократили сроки самоизоляции при COVID-19.
Также Информатор писал, что делать, чтобы не заразиться штаммом коронавируса «Омикрон».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.