"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Фонд будет работать в нескольких направлениях
Правительство Украины создало Национальный фонд инвестиций. Благодаря ему будет возможно реализовать масштабные инвестиционные и социально значимые проекты.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины, — передаёт Информатор.
Цель деятельности Фонда — создать благоприятные условия для реализации масштабных инвестиционных и социально значимых проектов, развить международное экономическое сотрудничество и увеличить конкурентоспособность Украины.
В частности, фонд будет заниматься такой деятельностью:
Напомним, в феврале Зеленский подписал закон о господдержке проектов с крупными инвестициями.