«Главный месседж песни – во фразе «С тобой или без тебя – больше не важно». Это не о превосходстве, а о свободе. Не нужно ждать чуда или чьего-то разрешения, чтобы быть счастливым. Можно просто встать, стряхнуть пыль прошлых образов и начать жить особенно так, как чувствуешь только ты», — рассказывает артистка.
Наибольшее количество вакцинированных в Украине за сутки — в Киеве
С начала вакцинации в Украине привили 192 264 человека. За прошедшие сутки, 26 марта, вакцину получили 17 939 человек.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения, — передаёт Информатор.
Вторую дозу вакцины получил всего один человек, за прошлые сутки ни одному человеку не вкололи вторую дозу.
Количество прививок, которые провели в регионах за прошедшие сутки:
«За прошедшие сутки наибольшее количество вакцинированных в Киеве (1 650 прививок), за всё время — в Днепропетровской области (12 169 прививок); наименьшее количество вакцинированных — в Черниговской области (3 976 прививок)», — говорится в сообщении.
Напомним, в Украине пациенты, которые получили первую дозу вакцины от коронавируса Covishield, могут делать вторую прививку другим однотипным препаратом. По словам советника главы Минздрава, в стране нет проблемы с нехваткой вторых доз вакцины.
Также Информатор писал, с начала вакцинации в Украине зафиксировали 587 легких случаев побочных реакций на прививку от COVID-19. Чаще всего это головная боль и повышение температуры тела.