Это дань периода глубоких культурных и социальных преобразований, характеризующаяся ярким слиянием музыки, моды и технологий. Здесь и фантастический сюжет с отсылкой на знаменитое кино, и воспроизведение стилистики рекламы того времени, и эффектные персонажи Артема Пивоварова, Ирины Билык, Даши Астафьевой, Леры Мандзюк и Юрия Ткача.
Единовременное пособие не выплачивают лицам, уволенным с военной службы
В Украине с 1 января 2021 года увеличено единовременное пособие военнослужащим после заключения ими первого контракта с Вооруженных сил Украины.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на издание «Армияинформ».
Денежная помощь за подписание первого контракта в 2021 году составит:
В ведомстве отметили, что единовременное пособие не выплачивают лицам, уволенным с военной службы по контракту, в случае повторного принятия на военную службу.
Напомним, с 1 января 2021 года минимальная зарплата в Украине составит 6 тысяч гривен. При этом следующее повышение «минималки» перенесли на 1 декабря.