«Партнеры не сообщили о первой волне. Но уже в следующие три волны атак сообщения от партнеров о применении баллистики звучали.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Всего закупили 416 автомобилей скорой на сумму 728 миллионов гривен
Центрам экстренной медицинской помощи выдали 283 автомобиля скорой помощи. Всего от поставщиков прибыло 302 авто.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГП «Медицинские закупки Украины».
Из 302 авто 19 ещё проходят процесс передачи.
Всего получили специализированного санитарного транспорта и реанимобилей:
При этом указано, что всего закупили 416 автомобилей скорой на сумму 728 миллионов гривен. Также все авто проходят проверку надёжности и качества.
Как ранее сообщал Информатор, экс-директор по развитию бизнеса «УЗ» Андрей Рязанцев заявил, что наблюдательный совет компании единогласно поддержал отставку Владимира Жмака с поста главы «УЗ». Позже такое же решение принял Кабинет министров. Место Жмака временно занял Иван Юрик.
Кроме того, экс-глава УЗ Жмак подал иск об отмене решения о своём увольнении. Он заявил о попытках наблюдательного совета вернуть коррупционные схемы. В результате в компании проведут проверку действий ряда чиновников закупочной вертикали, это связано со срывом плана критических закупок для отрасли и бездействием руководства.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.