"Китай должен доказывать свою амбицию быть одним из мировых лидеров, и не только экономически и технологически, а цивилизационно – давая понять, что никакие диктаторы не должны угрожать планете своими старыми боеголовками"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Сейчас электрошокер можно использовать только в случаях отражения нападения на полицейского
Кабинет Министров предлагает Верховной Раде расширить сферу применения полицейскими электрошоковых приспособлений.
Об этом сообщает Информатор.
Законопроектом предлагается разрешить полицейским применять электрошоковые приспособления контактного и контактно-дистанционного действия для задержания лица, которое совершило административное или криминальное правонарушение и оказывает при этом физическое противодействие полицейскому.
По новой версии законопроекту электрошокер можно будет применять при:
Напомним, сейчас электрошокер можно использовать только в случаях отражения нападения на полицейского, другое лицо и/или объект, находящийся под охраной и для отражения нападения животного, угрожающих жизни или здоровью людей, в том числе полицейского.
Кроме того, в Украине полицейские получили и тестируют 200 электрошокеров.