"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Полицейские провели тренировки с первыми 200 спецсредствами
Национальная полиция получила и начала освоение и тренировки с первыми 200 спецсредствами электропроводящего действия (электрошокерами) Taser.
Об этом сообщил директор Департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко, — передаёт Информатор.
«Национальная полиция Украина получила и начала освоение и тренировки с первыми 200 спецсредствами электропроводящего действия Taser», — говорится в сообщении.
Taser — это медицински сертифицированное нелетальное оружие, которое обездвиживает активного правонарушителя, но, в отличие от боевых или травматических пистолетов, не причиняет ему тяжких или огнестрельных ранений.
Напомним, полиция увеличила количество участков, на которых установлен прибор TruCAM.