Это история о поиске опоры и внутреннем выборе, стоящем перед нами в сложные периоды жизни. Она раскрывает нам чувство человека, оказавшегося в состоянии отчаяния и внутренней борьбы.
Новый проект закона значительно повышает эти штрафы
В Украине готовятся к рассмотрению во втором чтении законопроекта, предусматривающего повышение штрафов за нарушение правил рыболовства. Штрафы в этой сфере не менялись с 2003 года.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Facebook главы Госэкоинспекции Андрея Мальованого.
По его словам, сейчас нарушение правил рыболовства наказывается штрафом от 34 до 170 гривен. Новый проект закона значительно повышает эти штрафы:
Мальованый также отметил, что комитет Верховной Рады по вопросам экологической политики природопользования уже рассмотрел этот законопроект.
Также Информатор писал, что украинским водителям осенью решили дать скидку в 50 % на штрафы за нарушение правил дорожного движения, но для этого создали определенные условия.