После длительного молчания и серии дуэтных релизов «ОЧІ В ОЧІ » возвращаются — но уже в обновленном формате, который удивит слушателей. Теперь в звучании группы больше нет мужского вокала. Оля Воробьева становится единственным голосом проекта, выступая вместе с живым бэндом.
Повышенное пенсионное пособие с начала следующего года получат более 2 000 людей, чьи родные погибли на фронте
Кабинет министров Украины с 1 января 2022 года повысит минимальный уровень пенсии членам семей погибших участников АТО и ООС. Выплаты составят не менее 7 800 гривен каждому из нетрудоспособных родителей, жене (мужу) защитников.
С 1 января минимальную пенсию на уровне 7 800 гривен получит каждый из нетрудоспособных родителей, жён (мужей) погибших участников АТО и ООС.
«Повышенное пенсионное пособие со следующего года получат более 2 000 людей, чьи родные погибли за Украину, защищая мир и покой украинских домов», — сказал премьер-министр Денис Шмыгаль.
По его словам, адресная помощь к пенсии будет предоставляться независимо от того, получают ли такие выплаты другие члены семьи.
Напомним, в Украине военным повысят пенсии и зарплаты. Кроме того, в Украине за проникновение на военные объекты хотят наказывать штрафами.
Также Информатор писал, что на нужды армии не хватает 7,1 млрд гривен.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.