«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
В «красной» зоне карантина восемь областей и Киев
В шестнадцати областях Украины показатель госпитализаций больных COVID-19 выше нормы. Также такой показатель превышен в Киеве.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины, — передаёт Информатор.
Показатель уровня госпитализации больных COVID-19 превышен в:
В «красной» зоне карантина — Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Киевская, Львовская, Одесская, Сумская и Черновицкая области, а также Киев.
В «оранжевой» зоне — Винницкая, Волынская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Кировоградская, Луганская, Николаевская, Полтавская, Ровенская, Тернопольская, Харьковская, Хмельницкая, Черкасская, Черниговская области.
И только Херсонская область — в «жёлтой» зоне.
Напомним, в Национальной академии наук сделали прогноз по распространению COVID-19 в регионах в ближайшее время. Худшая ситуация с коронавирусом будет наблюдаться в Киеве, а также в восьми областях страны.
Также Информатор писал, что ограничения «красной» зоны для пассажиров «Укрзалізниці» сохраняются в Ивано-Франковской, Черновицкой, Житомирской и Закарпатской областях.