«По моему мнению, план уже существует, и необходимые ресурсы для его выполнения тоже есть. Главное – правильно выбрать момент, чтобы уничтожение моста дало максимальный эффект в сочетании с другими операциями».
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Соответствующий приказ министра обнародован от 16 января
Министерство инфраструктуры Украины отстранило от должности директора госпредприятия "Одесский морской торговый порт" Алексея Мясковского. Его отстранили на время проверки финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
Об этом сообщает сайт «Порты Украины», — передаёт Информатор.
Согласно приказу, его отстранили «на время проведения проверки финансово-хозяйственной деятельности предприятия». Исполнение обязанностей директора порта на период отстранения Мясковского возложено на первого заместителя Александра Гармаша.
Напомним, ранее в Николаевском речном порту мужчина наехал на сотрудницу, она умерла.