"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Такое решение принял глава МОН Сергей Шкарлет
В Украине отменили ГИА для школьников и продлили регистрацию на ВНО. Сейчас все дети находятся на дистанционном режиме обучения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявления Министра образования и науки Украины Сергея Шкарлета.
«Сегодня я подписал приказ, которым внесены изменения в Календарный план проведения и организации Внешнего независимого оценивания в 2022 году», – отметил Шкарлет.
Теперь регистрация участников ВНО-2022 продлится до 9 апреля. Также Министерство образования и науки освободило от прохождения Государственной итоговой аттестации учеников 4 и 9 классов в этом году.
Отметим, детальнее о вступительной кампании-2022 читайте по ссылке.
Напомним, два украинских вуза попали в топ лучших университетов мира-2022.
Кроме того, в Украине утвердили условия поступления в вузы в 2022 году.
Также Информатор писал, какие вузы и специальности в Украине выбирают жители оккупированных территорий.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.