В песне много простых, знакомых состояний - когда вроде бы все еще рядом, но уже не вместе. Она о тех моментах, когда связь между людьми стихает не из-за скандала, а из-за молчания, которое стало привычным. Артистка признается, что это не песня о разрыве с претензией - это об осознании, что двое больше не смотрят в одну сторону.
Электричества нет в трех областях
В трех регионах Украины из-за непогоды обесточены 126 населённых пунктов. Для восстановления электроснабжения работают бригады облэнерго.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
"По состоянию на 7.00 30 августа в результате осложнения погодных условий (дождь, гроза, порывы ветра) из-за срабатывания систем автоматической защиты ЛЭП обесточены 126 населенных пунктов в 3 областях (Киевская - 88, Черниговская - 34 и Житомирская - 4)", — говорится в сообщении.
Для восстановления электроснабжения работают бригады облэнерго.
Напомним, в Черкасской области от удара молнии погибли два человека, ещё одна пострадавшая — в больнице. Кроме того, украинцев предупредили о грозах, граде и шквальном ветре.
Также Информатор писал, как вести себя во время грозы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.