«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
21% опрошенных считают себя "советскими" людьми
При этом, ностальгируют по Союзу в числе прочих люди, считающие, что их лучшие годы уже прошли. В целом, тенденция скучать по советскому прошлому в Украине идёт на спад, в то время как в России эти показатели наоборот — растут.
Старшее поколение меньше считает себя европейцами, но чаще других идентифицирует себя как «советского человека». В региональном разрезе западные области более чувствуют себя европейцами, чем советскими людьми, так же как Киев. Восточные - наоборот, больше идентифицируют себя с выходцами из СССР, чем из Европы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.