"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Ему грозит от 15 до 20 лет тюрьмы
В Турции задержали шесть человек по подозрению в шпионаже. Среди них есть украинец.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Hürriyet.
Также задержали четырех граждан России и одного выходца из Узбекистана. Их обвиняют в подготовке вооружённых нападений на чеченских оппозиционеров. Операция по задержанию прошла в ночь на 8 октября в рамках расследования, проведённого Генеральной прокуратурой Стамбула.
После допроса задержанных арестовали. Сейчас они находятся в пенитенциарном учреждении в Малтепе. Подозреваемым грозит от 15 до 20 лет тюрьмы по статье 328 УПК Турции о «политическом и военном шпионаже».
Напомним, в Польше задержали украинца, который пытался вывезти нелегалов из Ирака в грузовике службы доставки.
Кроме того, в Чехии задержали украинцев, которые нелегально поставляли дешёвую рабочую силу.
Также Информатор писал, что в России задержали украинского консула якобы за шпионаж.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.