Самые громкие события прошлых дней
«Зв'язок»- песня обо всех нас, потому что нет ни одного украинца и украинки, которые бы не были в разлуке с родными последние годы. Именно поэтому клип и состоит из ваших видео, которые лучше всего передают ту эмоцию которую мы вкладывали в эту песню!
Причина попадания денег в канализацию неизвестна
В Лановке в Тернопольской области канализацию забило деньгами. И не гривнами, а евро и фунтами немаленького номинала. Пришлось вызывать коммунальщиков.
Соответствующее видео опубликовал мэр Роман Казновецкий, – передаёт Информатор.
В комментарии «Суспільному» он рассказал, что в канализации работники коммунального предприятия обнаружили обожжеёные купюры. Деньги были настоящими, а в общей сложности нашли около семисот евро номиналом по сто евро.
«Сколько их утекло в канализацию, пока неизвестно. Коммунальщики извлекли только те, которые забили канализационные стоки», – отметил он.
Причина попадания денег в канализацию неизвестна.
«Уважаемые жители Лановецкого общества и Украины. Не забивайте канализацию. Пользуйтесь банковскими учреждениями. Лучше донатьте на ВСУ», – прокомментировал видео Казновецкий.
Также мы рассказывали, что в оккупированном Северодонецке остается тяжёлая гуманитарная ситуация. У жителей нет ни воды, ни тепла, ни газа. Рашисты довели город до заброшенного состояния. Также в городе увеличивается количество российских военных.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.