"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Не привитые от COVID-19 туристы должны пройти 10-дневную самоизоляцию
В Таиланде планируют сократить срок самоизоляции для туристов. Однако сроки будут отличаться для вакцинированных и не вакцинированных путешественников.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Reuters.
Так, не привитые от COVID-19 туристы должны пройти 10-дневную самоизоляцию, если они прибудут самолётом. В случае прибытия другим транспортом, срок самоизоляции будет составлять 14 дней.
При этом, вакцинированных туристов в любом случае будут отправлять на недельную самоизоляцию.
"На этой неделе власти отложили до ноября планы разрешить вакцинированным посетителям въезд без карантина из-за низкого уровня вакцинации в стране. Только острова Пхукет и Самуи в настоящее время отменяют карантин для вакцинированных туристов в рамках пилотной схемы", — говорится в сообщении.
Ранее Информатор сообщал, что в Таиланде будут штрафовать тех, кто использует солнцезащитные кремы.
Также мы писали, что в Таиланде разрешили смешивать вакцины от коронавируса.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.