«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
оккупанты говорят о «скачке напряжения»
Вечером, 3 марта, во временно оккупированном Крыму почти у всех жителей Севастополя исчезла электроэнергия. Местные власти утверждают, что произошёл «скачок напряжения».
Об этом сообщает «Крым.Реалии» со ссылкой на «заместителя» подконтрольного россии «мэра» города Евгения Горлова.
По словам Горлова, специалисты уже ведут работы по возобновлению подачи напряжения и выяснению причин так называемых технических нарушений. Вероятной причиной, по словам так называемого «заместителя», главной причиной отсутствия света у высоковольтных электрических сетей ООО «Севастопольэнерго» стал «скачок напряжения».
Напомним, 1 марта, на юге временно оккупированного Крыма были слышны громкие взрывы. Причину не установили. Однако крымские партизаны заявили, что уже готовятся к освобождению полуострова.
Также раньше мы писали, что в оккупированном Севастополе пенсионерка рисовала украинский флаг на скамейках. Теперь ей грозит три года тюрьмы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.