"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
В Севастополе, вероятно, отработала система ПВО над морем
В ночь на четверг, 28 декабря, в оккупированном Севастополе раздались не менее пяти взрывов. Жители сообщают, что было слышно по всему городу. Оккупанты заявили о сбитии беспилотника.
О взрывах в Крыму сообщает партизанский Telegram-канал "Крымский ветер".
"В Севастополе отработала система ПВО над морем. По предварительной информации, уничтожен один БПЛА. По информации от Спасательной службы Севастополя, пока никаких повреждений инфраструктуры не зафиксировано. Продолжается контроль обстановки", - написал т.н. губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Севастопольцы также подтвердили взрывы. Они пишут, что что-то снова сбивают над внешним рейдом.
Движение на Крымском мосту было перекрыто. Примерно в 5:40 поступила информация, что минобороны рф утверждают, что ночью над Крымом якобы были уничтожены два БПЛА.
Недавно после прилета в Феодосийский порт пожар был настолько мощным, что столб огня поднялся на несколько метров. В результате обгоревшее 112-метровое судно "Новочеркасск" затонуло. Центр стратегических коммуникаций (SPRAVDI) подтверждает сообщение о том, что на борту корабля в момент взрыва находился груз с шахедами. Это объясняет детонацию на корабле после удара ракетой.
Уничтоженный корабль был предназначен для высадки морского десанта на необорудованное побережье и перебрасывание морем войск и грузов. Кроме того, корабль мог транспортировать разные виды бронетехники, в том числе и танки.
Спикер Воздушных Сил Юрий Игнат рассказал, что испепелить российский "Новочеркасск" могли уничтожить ракеты SCALP і Storm Shadow. Какие конкретно в ВСУ не указали, но пообещали, что подобных атак вскоре прибавится.
После удара ВСУ другие российские корабли покинули бухту в Феодосии. Отмечается, что речь идет о двух морских судах. Они принадлежат Черноморскому флоту рф.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.