“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
В результате аварии пострадали 23 человека.
В Румынии опрокинулся автобус с украинскими беженцами. Люди возвращались домой в Украину. В салоне транспортного средства находились 43 человека, в основном - женщины и дети.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на румынское издание Russian Posts English.
ДТП произошло в коммуне Гароафа уезда Вранча в ночь на 27 около 2:45. Известно, автобус следовал из Турции в Украину. Как пишет местное агентство, причиной аварии стала ошибка водителя. На въезде в румынскую коммуну водитель потерял управление, из-за чего транспортное средство перевернулось в кювет.
В результате аварии были госпитализированы 23 человека, среди них - четверо детей в возрасте от 5 до 16 лет. Как сообщает румынское издание, на месте ДТП было 13 машин "скорых".
"23 человека были доставлены в больницу для осмотра, но никто не находится в тяжелом состоянии. Один человек получил вывих плеча и был госпитализирован, а еще один человек якобы имел политравму позвоночника. Остальные пассажиры автобуса были доставлены в Центр приема беженцев. Позже их должны были отправить в Украину, и мы обеспечим их транспортировку до границы", – отмечается в сообщении.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.