«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Дату открытия объявят сегодня
В Ровно снова заработает зоопарк. Людей просят помочь животным и активно посещать заведение.
Об этом сообщил городской глава Александр Третьяк, – передаёт Информатор со ссылкой на «Суспільне».
Мэр Ровно просит людей посещать зоопарк. Это позволит учреждению вновь получать поступления и иметь деньги на корм для животных. Третьяк также добавил, что из Ровно отправили бус с кормом для животных из харьковского зоопарка.
Напомним, ряды Нацгвардии пополнили две собаки. Кроме того, в Киевской области щенок по прозвищу Байрактар помогает полицейским, он сообщает им о приближении врага.
Также Информатор писал, что из приюта под Киевом эвакуировали семь медведей во Львовскую область.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.