Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Сейчас проверяются все возможные версии нападения
В Ровно двое неизвестных в балаклавах напали на судью возле собственного дома. Они применили газовый баллончик и избили мужчину. Пострадавший получил множественные ушибы и ссадины.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу прокуратуры Ровненщины.
«После осмотра и оказания необходимой медицинской помощи пострадавшего отпустили домой. Проведён осмотр места происшествия, в ходе которого был изъят баллон аэрозольный «Кобра-1Н». Сейчас проверяются все возможные версии, среди которых как бытовой, так и профессиональный конфликт», — объяснили в прокуратуре.
Полиция начала досудебное расследование в уголовном производстве по факту умышленного причинения судье легких или средней тяжести телесных повреждений . Инцидент связывают с его профессиональной деятельностью.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на срок до 6 лет.
Напомним, в Ужгороде вооруженный 15-летний подросток напал на АЗС.