"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Если бы я каждый раз получала 100 гривен, когда слышала фразу о цвете своих волос: “А это не слишком? Это уже немного крейзи”, — я бы уже стала миллионером», — шутит Светлана Тарабарова.
Может так россияне смогут ощутить хоть малейшую каплю того, что чувствует вся Украина
Небо над городом в рашистской федерации заполонил чёрный дым.
В Брянске, что в рф, произошёл сильный пожар на нефтебазе. Местные в соцсетях активно жалуются на взрывы, которые было слышно перед этим пожаром. Мы, конечно, могли бы посочувствовать россиянам, но… Нет, не могли бы.
Рашистские псевдоСМИ, ссылаясь на заявление спасателей, уже официально заявили о пожаре. В сообщении говорится, что возгорание произошло около 2 часов ночи по адресу Брянск, Фонский район, пр. Московский. На место направили спасателей. Надеемся, они не очень спешили.
Других подробностей пока нет. Остаются только крики россиян о взрывах перед пожаром и кадры, которые они публикуют.
Ранее мы сообщали новые подробности о ракетном ударе по Одессе: как себя чувствуют пострадавшие.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.